아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장항동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 39,200만원 평당 1,526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 30,500만원 평당 747만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 중산동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2016-05-30 | 2003 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 25,400만원 평당 1,696만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 백석동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 24,450만원 평당 1,486만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 4층 | 장항동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 22,000만원 평당 1,241만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 백석동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 41,400만원 평당 1,355만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 마두동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 31,500만원 평당 1,479만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 마두동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 백석동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 53,900만원 평당 1,320만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 장항동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 50,500만원 평당 1,238만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 42,000만원 평당 1,476만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 14층 | 마두동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 33,200만원 평당 813만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 32,500만원 평당 1,415만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 중산동 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,500만원 평당 1,371만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 풍동 | 2016-05-28 | 2006 |