아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2016-05-26 | 1992 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2016-05-26 | 2006 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 31,000만원 평당 764만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중산동 | 2016-05-26 | 1996 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 중산동 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 풍동 | 2016-05-26 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,000만원 평당 1,229만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 17층 | 풍동 | 2016-05-26 | 2002 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,400만원 평당 1,461만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2016-05-26 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 24,800만원 평당 1,641만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장항동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 24,500만원 평당 1,615만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 마두동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,700만원 평당 1,109만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 95,991만원 평당 1,328만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 29층 | 식사동 | 2016-05-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,500만원 평당 1,361만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 25층 | 식사동 | 2016-05-25 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 50,700만원 평당 1,065만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 17층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 50,000만원 평당 1,249만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 식사동 | 2016-05-25 | 2010 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1993 |