아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(극동) | 739 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 41,400만원 평당 1,342만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 풍동 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 36,800만원 평당 1,452만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 36,000만원 평당 1,697만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 34,800만원 평당 1,640만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 32,900만원 평당 1,544만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 마두동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,200만원 평당 1,257만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2016-05-25 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,150만원 평당 1,176만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2016-05-25 | 2007 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 28,500만원 평당 945만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 중산동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2016-05-25 | 2003 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,200만원 평당 1,392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2016-05-25 | 2006 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 24,500만원 평당 1,489만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 17층 | 장항동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 풍동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 20,700만원 평당 1,341만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 백석동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2016-05-25 | 2004 |