아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 1237 | 78,258만원 평당 2,023만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 백석동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 59,800만원 평당 1,466만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 장항동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,700만원 평당 1,169만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 15층 | 풍동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 50,000만원 평당 1,226만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 마두동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장항동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 39,000만원 평당 1,267만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 마두동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 34,250만원 평당 1,547만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 백석동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 32,800만원 평당 804만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 풍동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 32,000만원 평당 1,446만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 백석동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 31,700만원 평당 1,470만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 백석동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 28,800만원 평당 1,259만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 중산동 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 28,000만원 평당 1,392만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 백석동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 26,000만원 평당 1,749만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 마두동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 18,500만원 평당 1,487만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 13층 | 마두동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 87,346만원 평당 1,196만원 | 241.5㎡ (73.1평) | 20층 | 식사동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 56,800만원 평당 1,393만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 식사동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2016-06-29 | 1994 |