아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 40,800만원 평당 1,331만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 3층 | 풍동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2016-06-29 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 33,000만원 평당 1,555만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 풍동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 23,500만원 평당 1,050만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 중산동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,400만원 평당 1,733만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,800만원 평당 1,520만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 마두동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 77,985만원 평당 2,016만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 백석동 | 2016-06-28 | 2016 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 62,000만원 평당 1,325만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 2층 | 식사동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 48,000만원 평당 1,178만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 13층 | 마두동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 42,750만원 평당 1,160만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 중산동 | 2016-06-28 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마두동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 35,000만원 평당 1,581만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 백석동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백석동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,500만원 평당 1,296만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 중산동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 26,500만원 평당 879만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2016-06-28 | 1995 |