아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 717 | 22,650만원 평당 1,493만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 마두동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,500만원 평당 1,742만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 마두동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 18,400만원 평당 1,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 47,000만원 평당 1,154만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 풍동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 43,800만원 평당 1,239만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 19층 | 식사동 | 2016-06-27 | 2014 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 39,250만원 평당 1,069만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 1층 | 중산동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 23,000만원 평당 1,470만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 백석동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,400만원 평당 1,665만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 마두동 | 2016-06-27 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 54,000만원 평당 1,337만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 마두동 | 2016-06-26 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마두동 | 2016-06-26 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 25,000만원 평당 1,519만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 17층 | 장항동 | 2016-06-26 | 1996 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 21,700만원 평당 1,406만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2016-06-26 | 1994 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 마두동 | 2016-06-25 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,000만원 평당 1,346만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 49,300만원 평당 1,209만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 마두동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 43,400만원 평당 1,689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2016-06-25 | 1993 |