아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 31,800만원 평당 1,522만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 백석동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 백석동 | 2016-06-25 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 24,200만원 평당 1,471만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 14층 | 장항동 | 2016-06-25 | 1996 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 23,300만원 평당 1,536만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 마두동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-06-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 103,754만원 평당 1,435만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 19층 | 식사동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 48,500만원 평당 1,573만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2016-06-24 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,395만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 풍동 | 2016-06-24 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,600만원 평당 1,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장항동 | 2016-06-24 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 풍동 | 2016-06-24 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2016-06-24 | 2004 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 96,950만원 평당 1,341만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 16층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 67,348만원 평당 1,364만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 2층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 57,000만원 평당 1,398만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,700만원 평당 1,390만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 |