아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 53,000만원 평당 1,619만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 30층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 47,000만원 평당 1,341만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 23층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 47,000만원 평당 1,174만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 14층 | 장항동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 45,500만원 평당 1,476만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 식사동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 43,150만원 평당 1,242만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 마두동 | 2016-06-23 | 1992 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 40,800만원 평당 1,434만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 5층 | 마두동 | 2016-06-23 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중산동 | 2016-06-23 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,700만원 평당 1,380만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 20층 | 중산동 | 2016-06-23 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2016-06-23 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 29,700만원 평당 1,410만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 22층 | 백석동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 29,300만원 평당 972만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 11층 | 중산동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 중산동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 백석동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2016-06-23 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,300만원 평당 1,547만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2016-06-23 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,500만원 평당 1,432만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 풍동 | 2016-06-23 | 2006 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-06-23 | 1995 |