아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 226건 거래 (7개 유형)
2016년 07월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 226건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 11,700만원 평당 1,139만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 백석동 | 2016-06-23 | 2005 |
| 현대밀라트 | 1299 | 33,500만원 평당 1,054만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 10층 | 백석동 | 2016-06-14 | 2003 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 15,000만원 평당 1,059만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 13층 | 장항동 | 2016-06-28 | 2002 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 31,000만원 평당 1,054만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 14층 | 장항동 | 2016-06-27 | 2002 |
| 청원레이크빌 | 753 | 34,500만원 평당 1,043만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 7층 | 장항동 | 2016-06-27 | 1999 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 12,300만원 평당 977만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 장항동 | 2016-06-23 | 2002 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 15,700만원 평당 1,248만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 장항동 | 2016-06-27 | 2004 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 45,500만원 평당 1,000만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 13층 | 장항동 | 2016-06-22 | 2002 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 13,000만원 평당 1,455만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 장항동 | 2016-06-18 | 2004 |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 15,200만원 평당 1,110만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 백석동 | 2016-06-16 | 2004 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 10,500만원 평당 1,154만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 15층 | 백석동 | 2016-06-16 | 2004 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 13,500만원 평당 973만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 백석동 | 2016-06-10 | 2003 |
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 12,400만원 평당 894만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 백석동 | 2016-06-28 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 13,500만원 평당 1,099만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 장항동 | 2016-06-18 | 1999 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 27,000만원 평당 858만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 15층 | 장항동 | 2016-06-09 | 2000 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1320 | 11,800만원 평당 1,330만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 백석동 | 2016-06-22 | 2004 |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 25,951만원 평당 764만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 2층 | 백석동 | 2016-06-13 | 2005 |
| 레이크하임 | 1332-1 | 11,750만원 평당 1,123만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 백석동 | 2016-06-09 | 2004 |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 52,750만원 평당 994만원 | 175.5㎡ (53.1평) | 10층 | 정발산동 | 2016-06-10 | 2001 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 11,900만원 평당 946만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-20 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원레이크빌 | 753 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 장항동 | 2016-06-02 | |
| 하임빌로데오빌딩 | 759 | 전세 | 9,000만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 장항동 | 2016-06-14 | |
| 우림로데오스위트 | 771-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-22 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 10,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 장항동 | 2016-06-29 | |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 전세 | 22,000만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 3층 | 백석동 | 2016-06-20 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 전세 | 26,500만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 13층 | 백석동 | 2016-06-03 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 전세 | 7,400만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 장항동 | 2016-06-29 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 9,500만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 장항동 | 2016-06-24 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 장항동 | 2016-06-30 | |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 전세 | 11,500만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 6층 | 장항동 | 2016-06-27 | |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 전세 | 13,300만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 장항동 | 2016-06-09 | |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 전세 | 35,000만원 | 176.1㎡ (53.3평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-14 | |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 장항동 | 2016-06-28 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 전세 | 10,000만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-23 | |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 전세 | 22,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 백석동 | 2016-06-16 | |
| 청원레이크빌 | 753 | 전세 | 30,000만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 10층 | 장항동 | 2016-06-03 | |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 전세 | 11,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 장항동 | 2016-06-17 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 장항동 | 2016-06-03 | |