아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2016-09-29 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,300만원 평당 1,318만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 풍동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 27,300만원 평당 1,806만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장항동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,200만원 평당 1,604만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 풍동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 22,800만원 평당 1,457만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 백석동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 21,900만원 평당 1,419만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 백석동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 62,800만원 평당 1,276만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2016-09-28 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 59,500만원 평당 1,185만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 13층 | 마두동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 57,200만원 평당 1,429만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 장항동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 53,500만원 평당 1,337만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 49,500만원 평당 1,606만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 43,700만원 평당 1,419만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 43,500만원 평당 1,412만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 마두동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,400만원 평당 1,421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 33,000만원 평당 1,437만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 14층 | 중산동 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,800만원 평당 1,220만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 풍동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 18,600만원 평당 1,627만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 백석동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 62,500만원 평당 1,507만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 11층 | 식사동 | 2016-09-27 | 2010 |