아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한신) | 783 | 60,000만원 평당 1,143만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 12층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 식사동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 44,800만원 평당 1,454만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,600만원 평당 1,448만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 풍동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 43,800만원 평당 1,540만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 2층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 43,000만원 평당 1,407만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 41,500만원 평당 1,347만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 38,500만원 평당 865만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 14층 | 중산동 | 2016-09-27 | 2004 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,000만원 평당 1,791만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 29,200만원 평당 1,371만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2016-09-27 | 2002 |