아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을2(동문) | 910 | 27,900만원 평당 1,094만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 식사동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,600만원 평당 1,525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 22,700만원 평당 1,418만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 백석동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 19,900만원 평당 1,874만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 57,000만원 평당 1,523만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 5층 | 마두동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 54,700만원 평당 1,671만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 19층 | 식사동 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,000만원 평당 1,422만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 50,300만원 평당 1,234만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 16층 | 마두동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 47,550만원 평당 1,573만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 장항동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 식사동 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 41,900만원 평당 1,115만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 풍동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-09-26 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,400만원 평당 1,369만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 풍동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 31,000만원 평당 1,438만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 백석동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2016-09-26 | 1995 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 54,500만원 평당 1,338만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 마두동 | 2016-09-25 | 1992 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 44,000만원 평당 1,080만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 마두동 | 2016-09-25 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2016-09-25 | 1992 |