아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(청구) | 734 | 40,500만원 평당 1,326만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 마두동 | 2016-09-25 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 37,000만원 평당 1,744만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 장항동 | 2016-09-25 | 1994 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 중산동 | 2016-09-25 | 1995 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 41,500만원 평당 796만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 17층 | 풍동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2016-09-24 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2016-09-24 | 1992 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,600만원 평당 1,310만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 풍동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2016-09-24 | 1993 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 풍동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 24,200만원 평당 1,344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 풍동 | 2016-09-24 | 2000 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 21,900만원 평당 907만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 성석동 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,500만원 평당 1,392만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 25층 | 식사동 | 2016-09-23 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 60,000만원 평당 1,261만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 17층 | 장항동 | 2016-09-23 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 56,500만원 평당 1,399만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 마두동 | 2016-09-23 | 1993 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 54,200만원 평당 1,330만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 마두동 | 2016-09-23 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,000만원 평당 1,421만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 식사동 | 2016-09-23 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 53,000만원 평당 1,300만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 마두동 | 2016-09-23 | 1993 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 52,000만원 평당 1,299만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 장항동 | 2016-09-23 | 1994 |