아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한신) | 783 | 60,000만원 평당 1,143만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 12층 | 마두동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 59,500만원 평당 1,277만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 3층 | 마두동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 52,000만원 평당 1,322만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 1층 | 식사동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 44,900만원 평당 1,578만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 11층 | 마두동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 풍동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 33,500만원 평당 826만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 풍동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 사리현동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,700만원 평당 899만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 사리현동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,000만원 평당 1,373만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 15층 | 식사동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 57,500만원 평당 1,423만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 16층 | 식사동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 백석동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2016-09-29 | 2007 |