아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 30,500만원 평당 752만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중산동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 28,500만원 평당 945만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 27,900만원 평당 1,549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 백석동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 25,850만원 평당 1,155만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 중산동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 67,000만원 평당 1,438만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 14층 | 마두동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 63,000만원 평당 2,014만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 20층 | 백석동 | 2016-10-28 | 2016 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 41,800만원 평당 801만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 18층 | 풍동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 36,300만원 평당 1,418만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,600만원 평당 1,351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2016-10-28 | 2007 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 32,900만원 평당 1,286만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 31,500만원 평당 810만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 8층 | 식사동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 28,000만원 평당 1,884만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 성원3차 | 551-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 성원3차 | 551-1 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 풍동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,000만원 평당 913만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 사리현동 | 2016-10-28 | 2004 |