아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 1183 | 18,800만원 평당 1,644만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 67,000만원 평당 1,431만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 29층 | 식사동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 61,500만원 평당 1,292만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 12층 | 장항동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 61,000만원 평당 2,232만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 42층 | 백석동 | 2016-10-27 | 2016 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 60,000만원 평당 1,288만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 19층 | 마두동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 풍동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 25,800만원 평당 1,179만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 중산동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,500만원 평당 1,623만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 풍동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,900만원 평당 1,780만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,000만원 평당 1,373만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 10층 | 식사동 | 2016-10-26 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 59,900만원 평당 1,259만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 20층 | 장항동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 45,500만원 평당 1,599만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 10층 | 마두동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 41,000만원 평당 1,050만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 풍동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 34,900만원 평당 1,577만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 백석동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 34,100만원 평당 1,331만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 성원2차 | 551-34 | 28,250만원 평당 1,107만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,600만원 평당 1,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2016-10-26 | 1995 |