아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,100만원 평당 1,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 마두동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 13,500만원 평당 1,195만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 72,900만원 평당 1,787만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 장항동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 57,400만원 평당 1,434만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 51,000만원 평당 1,454만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 식사동 | 2016-10-25 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 장항동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 풍동 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 34,800만원 평당 1,633만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 마두동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 34,400만원 평당 1,615만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 33,000만원 평당 1,295만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 백석동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,439만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 풍동 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 27,800만원 평당 1,870만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 마두동 | 2016-10-25 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 27,000만원 평당 1,877만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 마두동 | 2016-10-25 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2016-10-25 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,900만원 평당 1,189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2016-10-25 | 1995 |