아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,000만원 평당 1,382만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,800만원 평당 1,518만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 식사동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 식사동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 44,500만원 평당 1,253만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 8층 | 식사동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,000만원 평당 1,049만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 19층 | 중산동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 32,000만원 평당 1,446만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 백석동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 31,200만원 평당 2,064만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장항동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 28,800만원 평당 2,002만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 마두동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 중산동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 22,600만원 평당 1,493만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 백석동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,000만원 평당 1,487만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,900만원 평당 1,123만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 44,600만원 평당 1,736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2016-10-30 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,900만원 평당 1,881만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 장항동 | 2016-10-30 | 1994 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 58,000만원 평당 1,549만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 13층 | 마두동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,000만원 평당 1,424만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 26층 | 식사동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 45,000만원 평당 1,461만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,600만원 평당 1,271만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 풍동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 30,500만원 평당 1,454만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 백석동 | 2016-10-29 | 1994 |