아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(극동) | 739 | 56,700만원 평당 1,411만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 55,000만원 평당 1,362만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 마두동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 44,800만원 평당 1,093만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 7층 | 중산동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 41,500만원 평당 2,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2016-11-30 | 2016 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2016-11-30 | 2007 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 34,000만원 평당 1,596만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2016-11-30 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중산동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 58,000만원 평당 1,422만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 51,800만원 평당 2,031만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 37층 | 백석동 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 26,000만원 평당 1,463만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2016-11-29 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 103,000만원 평당 1,425만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 3층 | 식사동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 48,000만원 평당 1,269만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 16층 | 풍동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 39,001만원 평당 1,062만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 7층 | 중산동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 30,000만원 평당 1,688만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 백석동 | 2016-11-28 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 27,500만원 평당 1,850만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 마두동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2016-11-28 | 1989 |