아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 49,000만원 평당 1,139만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 3층 | 풍동 | 2016-11-27 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 34,000만원 평당 1,596만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2016-11-27 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 29,000만원 평당 1,632만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 백석동 | 2016-11-26 | 1993 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 59,800만원 평당 1,489만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 21층 | 마두동 | 2016-11-25 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 49,700만원 평당 1,417만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 식사동 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 48,000만원 평당 1,189만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 1층 | 마두동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 33,900만원 평당 1,532만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 백석동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 중산동 | 2016-11-25 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,700만원 평당 1,163만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2016-11-25 | 2002 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-11-24 | 1995 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 59,000만원 평당 1,474만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 장항동 | 2016-11-23 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 95,991만원 평당 1,328만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 29층 | 식사동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 60,000만원 평당 1,446만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 28층 | 식사동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,300만원 평당 1,523만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 식사동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2016-11-22 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 34,900만원 평당 1,638만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 마두동 | 2016-11-22 | 1994 |