아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2016-11-22 | 2004 | |
| 동문3단지 | 189 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 69,300만원 평당 2,207만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 57층 | 백석동 | 2016-11-21 | 2016 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,000만원 평당 1,316만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 26층 | 식사동 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,500만원 평당 1,360만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 27층 | 식사동 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,000만원 평당 1,347만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 1층 | 식사동 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2016-11-21 | 1992 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 45,100만원 평당 1,105만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 마두동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중산동 | 2016-11-21 | 2007 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,400만원 평당 1,228만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2016-11-21 | 2006 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 30,000만원 평당 1,430만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 백석동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 23,750만원 평당 1,484만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 백석동 | 2016-11-21 | 1992 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 53,000만원 평당 1,319만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 14층 | 마두동 | 2016-11-20 | 1992 | |
| SKVIEW | 1474 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2016-11-20 | 2003 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 20,900만원 평당 1,651만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 마두동 | 2016-11-20 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 18,300만원 평당 1,600만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 백석동 | 2016-11-20 | 1992 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 55,000만원 평당 1,350만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2016-11-19 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,800만원 평당 1,437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2016-11-19 | 2007 |