아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 1474 | 32,400만원 평당 1,270만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 식사동 | 2016-11-19 | 2003 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 29,900만원 평당 1,683만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2016-11-19 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 23,250만원 평당 908만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2016-11-19 | 2004 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 55,000만원 평당 1,374만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2016-11-18 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 47,250만원 평당 1,168만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 18층 | 풍동 | 2016-11-18 | 2006 | |
| 위시티휴먼빌 | 1533 | 43,400만원 평당 1,222만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 15층 | 식사동 | 2016-11-18 | 2014 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2016-11-18 | 2006 | |
| 성원2차 | 551-34 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍동 | 2016-11-18 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,300만원 평당 927만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 사리현동 | 2016-11-18 | 2004 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 86,500만원 평당 1,365만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 2층 | 식사동 | 2016-11-17 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,500만원 평당 1,634만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 식사동 | 2016-11-17 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 45,500만원 평당 1,599만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 4층 | 마두동 | 2016-11-17 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 41,000만원 평당 1,441만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 2층 | 마두동 | 2016-11-17 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 28,400만원 평당 1,572만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2016-11-17 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 95,991만원 평당 1,328만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 27층 | 식사동 | 2016-11-16 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2016-11-16 | 2002 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 33,500만원 평당 961만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 2층 | 중산동 | 2016-11-16 | 2004 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 32,500만원 평당 1,525만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 마두동 | 2016-11-16 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2016-11-16 | 2007 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 28,000만원 평당 1,870만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 백석동 | 2016-11-16 | 1994 |