아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한신) | 783 | 65,000만원 평당 1,238만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 13층 | 마두동 | 2016-11-15 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,500만원 평당 1,529만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 식사동 | 2016-11-15 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2016-11-15 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 30,500만원 평당 1,415만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 백석동 | 2016-11-15 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2016-11-15 | 2003 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,900만원 평당 1,780만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2016-11-15 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 18,800만원 평당 1,771만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2016-11-15 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 106,184만원 평당 1,469만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 27층 | 식사동 | 2016-11-14 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 48,300만원 평당 1,242만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 15층 | 풍동 | 2016-11-14 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 36,500만원 평당 1,720만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 장항동 | 2016-11-14 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 31,700만원 평당 815만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 14층 | 식사동 | 2016-11-14 | 2002 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,200만원 평당 1,209만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2016-11-14 | 1995 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 60,500만원 평당 1,205만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 7층 | 마두동 | 2016-11-12 | 1993 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 58,000만원 평당 2,274만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 50층 | 백석동 | 2016-11-12 | 2016 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 39,300만원 평당 1,852만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 장항동 | 2016-11-12 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2016-11-12 | 2003 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,700만원 평당 1,533만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2016-11-12 | 2006 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 68,800만원 평당 1,398만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 19층 | 식사동 | 2016-11-11 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 64,800만원 평당 1,234만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 16층 | 마두동 | 2016-11-11 | 1993 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 52,000만원 평당 2,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 백석동 | 2016-11-11 | 2016 |