아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(삼환) | 877 | 59,800만원 평당 1,494만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 14층 | 장항동 | 2016-12-28 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 46,000만원 평당 1,178만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 18층 | 풍동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2016-12-28 | 2007 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 22,500만원 평당 1,406만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,521만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,750만원 평당 1,392만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 풍동 | 2016-12-27 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 24,900만원 평당 1,641만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 마두동 | 2016-12-27 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 59,300만원 평당 1,246만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 8층 | 장항동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 57,500만원 평당 1,208만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 2층 | 장항동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 46,300만원 평당 1,502만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 식사동 | 2016-12-26 | 2010 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍동 | 2016-12-26 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 28,500만원 평당 1,604만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 백석동 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 25,400만원 평당 1,587만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 29,200만원 평당 1,643만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2016-12-25 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 40,500만원 평당 1,977만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 장항동 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2016-12-24 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 60,500만원 평당 1,483만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2016-12-23 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 52,000만원 평당 1,116만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 9층 | 마두동 | 2016-12-23 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 49,000만원 평당 1,214만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 1층 | 마두동 | 2016-12-23 | 1993 |