아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장항동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 26,300만원 평당 1,455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2016-12-17 | 1989 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 28,400만원 평당 1,412만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 백석동 | 2016-12-16 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 24,800만원 평당 1,377만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 풍동 | 2016-12-16 | 2000 | |
| 성원1차 | 532-35 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2016-12-16 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 99,500만원 평당 1,376만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 26층 | 식사동 | 2016-12-15 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 59,700만원 평당 1,254만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 13층 | 장항동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 40,400만원 평당 990만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 중산동 | 2016-12-15 | 2002 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 38,500만원 평당 1,248만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 풍동 | 2016-12-15 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 31,450만원 평당 2,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장항동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2016-12-15 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 25,400만원 평당 1,674만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 마두동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,300만원 평당 1,349만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 백석동 | 2016-12-15 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 57,900만원 평당 1,396만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 29층 | 식사동 | 2016-12-14 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 57,000만원 평당 1,424만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 5층 | 장항동 | 2016-12-14 | 1994 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 54,000만원 평당 1,326만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 마두동 | 2016-12-14 | 1992 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,700만원 평당 1,850만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 백석동 | 2016-12-14 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,200만원 평당 1,209만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2016-12-14 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2016-12-14 | 1989 |