아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 43,250만원 평당 1,055만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 중산동 | 2016-12-23 | 2010 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 43,250만원 평당 1,416만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 마두동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 36,000만원 평당 1,021만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 20층 | 중산동 | 2016-12-23 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,700만원 평당 1,467만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2016-12-23 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2016-12-23 | 2004 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 57,500만원 평당 1,409만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 식사동 | 2016-12-22 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 47,800만원 평당 1,211만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 19층 | 풍동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 45,900만원 평당 1,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 마두동 | 2016-12-22 | 1992 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2016-12-22 | 1992 | |
| SKVIEW | 1474 | 31,300만원 평당 1,227만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2016-12-22 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2016-12-22 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2016-12-22 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2016-12-22 | 2004 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,000만원 평당 1,377만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 20층 | 식사동 | 2016-12-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 53,000만원 평당 1,077만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2016-12-21 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 35,600만원 평당 1,390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2016-12-21 | 2007 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 백석동 | 2016-12-21 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중산동 | 2016-12-21 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 56,000만원 평당 1,394만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 13층 | 마두동 | 2016-12-20 | 1992 |