아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 46,500만원 평당 1,266만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 20층 | 중산동 | 2016-12-20 | 2010 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 45,800만원 평당 1,486만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2016-12-20 | 1994 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 45,800만원 평당 1,122만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 마두동 | 2016-12-20 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2016-12-20 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2016-12-20 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 30,000만원 평당 1,430만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 백석동 | 2016-12-20 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 64,300만원 평당 1,550만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 식사동 | 2016-12-19 | 2010 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍동 | 2016-12-19 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2016-12-19 | 2002 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 27,700만원 평당 1,926만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2016-12-19 | 1998 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 31,000만원 평당 1,436만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 백석동 | 2016-12-18 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 70,000만원 평당 1,422만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2016-12-17 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 59,900만원 평당 1,259만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 15층 | 장항동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 50,000만원 평당 1,224만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 마두동 | 2016-12-17 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2016-12-17 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 30,000만원 평당 1,435만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 백석동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 28,300만원 평당 1,567만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2016-12-17 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 28,000만원 평당 1,884만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2016-12-17 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍동 | 2016-12-17 | 1998 |