아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (6개 유형)
2017년 01월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 13,000만원 평당 1,309만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 장항동 | 2016-12-31 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1317 | 36,500만원 평당 918만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 15층 | 백석동 | 2016-12-14 | 2003 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 37,200만원 평당 1,288만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 장항동 | 2016-12-20 | 2007 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 23,200만원 평당 799만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 8층 | 장항동 | 2016-12-19 | 2000 |
| 현대밀라트 | 1317 | 36,000만원 평당 901만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 백석동 | 2016-12-06 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1299 | 35,000만원 평당 1,101만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 15층 | 백석동 | 2016-12-08 | 2003 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 11,650만원 평당 1,041만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 3층 | 장항동 | 2016-12-29 | 2000 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 17,900만원 평당 1,249만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 9층 | 장항동 | 2016-12-27 | 2003 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 13,000만원 평당 1,033만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 15층 | 장항동 | 2016-12-28 | 2002 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 26,700만원 평당 968만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 8층 | 백석동 | 2016-12-07 | 2004 |
| 일산 우림보보카운티 I | 778 | 8,300만원 평당 1,249만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 3층 | 장항동 | 2016-12-05 | 2003 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 14,200만원 평당 1,023만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 백석동 | 2016-12-28 | 2003 |
| 동양메이저타워 | 849 | 10,750만원 평당 1,266만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 장항동 | 2016-12-30 | 2002 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 14,600만원 평당 1,191만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 백석동 | 2016-12-30 | 2004 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 13,300만원 평당 1,277만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 장항동 | 2016-12-26 | 2004 |
| 현대밀라트2차 | 1303 | 13,900만원 평당 1,308만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 백석동 | 2016-12-01 | 2003 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 34,500만원 평당 812만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 14층 | 장항동 | 2016-12-03 | 2000 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 21,300만원 평당 912만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 장항동 | 2016-12-28 | 2002 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 11,200만원 평당 1,029만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 장항동 | 2016-12-08 | 2003 |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 51,000만원 평당 961만원 | 175.5㎡ (53.1평) | 8층 | 정발산동 | 2016-12-26 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 전세 | 11,000만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 백석동 | 2016-12-29 | |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 전세 | 42,000만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 13층 | 장항동 | 2016-12-03 | |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 전세 | 10,500만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 장항동 | 2016-12-28 | |
| 일산 우림보보카운티 I | 778 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 장항동 | 2016-12-20 | |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 전세 | 10,000만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 장항동 | 2016-12-17 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 전세 | 20,000만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 장항동 | 2016-12-22 | |
| 동양메이저타워 | 849 | 전세 | 9,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 장항동 | 2016-12-09 | |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 월세 | 2,000만원 월 80만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 장항동 | 2016-12-26 | |
| 효성레제스오피스텔 | 1309-1 | 전세 | 14,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 백석동 | 2016-12-12 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 장항동 | 2016-12-06 | |
| 한라밀라트 | 742-1 | 전세 | 20,000만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 장항동 | 2016-12-03 | |
| 현대밀라트 | 1299 | 월세 | 20,000만원 월 20만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 백석동 | 2016-12-08 | |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 전세 | 9,500만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 장항동 | 2016-12-17 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 1,000만원 월 42만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 장항동 | 2016-12-03 | |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 전세 | 32,000만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 4층 | 정발산동 | 2016-12-26 | |
| 밀레니엄리젠시 | 1329 | 전세 | 25,000만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 백석동 | 2016-12-21 | |
| 동양메이저타워 | 849 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 13층 | 장항동 | 2016-12-01 | 16.12~17.12 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 월세 | 300만원 월 60만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 장항동 | 2016-12-09 | |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 백석동 | 2016-12-26 | |
| 일산 요진 와이시티 | 1237 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 10층 | 백석동 | 2016-12-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|