아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2017-03-21 | 2007 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,400만원 평당 1,517만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2017-03-21 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 19,600만원 평당 1,575만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 마두동 | 2017-03-21 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 66,000만원 평당 1,341만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 19층 | 식사동 | 2017-03-20 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,850만원 평당 1,487만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 식사동 | 2017-03-20 | 2010 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 32,900만원 평당 806만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2017-03-20 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2017-03-20 | 2002 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2017-03-20 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,568만원 평당 1,313만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 백석동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2017-03-20 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,750만원 평당 493만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2017-03-20 | 1989 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 50,300만원 평당 1,634만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2017-03-19 | 1993 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 48,500만원 평당 1,190만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 마두동 | 2017-03-18 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 48,400만원 평당 1,571만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 장항동 | 2017-03-18 | 1994 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 식사동 | 2017-03-18 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 45,500만원 평당 1,165만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 풍동 | 2017-03-18 | 2006 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 42,600만원 평당 1,382만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2017-03-18 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장항동 | 2017-03-18 | 1994 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 41,200만원 평당 790만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 8층 | 풍동 | 2017-03-18 | 2002 |