아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한신) | 783 | 56,200만원 평당 1,378만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2017-03-29 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 22,600만원 평당 1,250만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2017-03-29 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2017-03-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,300만원 평당 1,216만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2017-03-29 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2017-03-29 | 1989 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 37,700만원 평당 1,472만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2017-03-28 | 2007 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 32,800만원 평당 803만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2017-03-28 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 56,000만원 평당 1,372만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2017-03-27 | 2010 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 55,500만원 평당 1,483만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 마두동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 54,600만원 평당 1,359만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 15층 | 마두동 | 2017-03-27 | 1992 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 54,500만원 평당 1,338만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 54,500만원 평당 1,335만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 마두동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 52,000만원 평당 1,275만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 40,900만원 평당 1,326만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 풍동 | 2017-03-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2017-03-27 | 2006 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2017-03-27 | 1993 |