아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2017-03-27 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2017-03-27 | 1998 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 20,150만원 평당 1,111만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2017-03-27 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2017-03-27 | 1989 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 58,000만원 평당 1,549만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 10층 | 마두동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 53,500만원 평당 1,958만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 5층 | 백석동 | 2017-03-25 | 2016 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2017-03-25 | 1992 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 34,000만원 평당 1,596만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2017-03-25 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 풍동 | 2017-03-25 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,950만원 평당 897만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2017-03-25 | 2004 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 55,000만원 평당 1,374만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 장항동 | 2017-03-24 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 54,000만원 평당 1,649만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 15층 | 식사동 | 2017-03-24 | 2010 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2017-03-24 | 2006 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2017-03-24 | 2001 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,800만원 평당 1,174만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 풍동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 14,250만원 평당 1,261만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2017-03-24 | 1995 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 60,000만원 평당 1,288만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 17층 | 마두동 | 2017-03-23 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 49,000만원 평당 1,590만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 장항동 | 2017-03-23 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2017-03-23 | 1992 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 백석동 | 2017-03-23 | 1994 |