아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2017-03-23 | 2002 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 23,200만원 평당 1,292만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 백석동 | 2017-03-23 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 57,800만원 평당 1,444만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 장항동 | 2017-03-22 | 1994 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 53,000만원 평당 1,319만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 마두동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장항동 | 2017-03-22 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 38,700만원 평당 1,272만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 풍동 | 2017-03-22 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2017-03-22 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,450만원 평당 1,381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2017-03-22 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 32,950만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 백석동 | 2017-03-22 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2017-03-22 | 2007 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 중산동 | 2017-03-22 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 124,000만원 평당 1,707만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 23층 | 식사동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 60,000만원 평당 1,219만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 44,950만원 평당 1,458만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 식사동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,500만원 평당 1,139만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 풍동 | 2017-03-21 | 2006 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 40,900만원 평당 1,110만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 6층 | 중산동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 34,500만원 평당 1,619만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 마두동 | 2017-03-21 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2017-03-21 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2017-03-21 | 2007 |