아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 59,500만원 평당 1,457만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 58,250만원 평당 1,160만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 3층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장항동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 45,000만원 평당 1,488만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장항동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 43,000만원 평당 987만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 17층 | 풍동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 42,700만원 평당 2,013만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 장항동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 33,800만원 평당 1,586만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 31,400만원 평당 1,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2017-05-31 | 2007 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 29,500만원 평당 2,051만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 28,500만원 평당 1,320만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 백석동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 23,850만원 평당 1,329만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 백석동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 23,300만원 평당 1,455만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 백석동 | 2017-05-31 | 1992 |