아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(삼환) | 877 | 60,000만원 평당 1,499만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 13층 | 장항동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 59,000만원 평당 1,175만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 12층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 58,000만원 평당 1,155만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 17층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 55,000만원 평당 1,785만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 장항동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장항동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,000만원 평당 1,426만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 20층 | 풍동 | 2017-05-30 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 43,900만원 평당 1,709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 43,000만원 평당 1,422만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장항동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 34,500만원 평당 1,619만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 29,500만원 평당 1,401만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 16층 | 백석동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 28,100만원 평당 1,548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,200만원 평당 922만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 사리현동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 18,000만원 평당 1,217만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 백석동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 현대그린 | 466-1 | 7,200만원 평당 618만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2017-05-30 | 1989 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 57,500만원 평당 1,423만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 15층 | 식사동 | 2017-05-29 | 2010 |