아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 57,500만원 평당 1,408만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 57,000만원 평당 1,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 25,700만원 평당 1,423만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 65,200만원 평당 2,076만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 54층 | 백석동 | 2017-05-27 | 2016 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 49,300만원 평당 1,210만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 13층 | 마두동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 동문3단지 | 189 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2017-05-27 | 2005 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2017-05-27 | 2004 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 56,500만원 평당 1,399만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 마두동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 55,500만원 평당 1,375만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 16층 | 마두동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,000만원 평당 1,349만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2017-05-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,000만원 평당 1,515만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 27층 | 식사동 | 2017-05-26 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 48,400만원 평당 1,394만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 마두동 | 2017-05-26 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 풍동 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍동 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2017-05-26 | 2007 |