아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2017-05-26 | 2002 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 28,700만원 평당 1,615만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,500만원 평당 1,687만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,521만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2017-05-26 | 1989 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,000만원 평당 1,377만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 9층 | 식사동 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 54,000만원 평당 1,326만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 51,500만원 평당 1,264만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 장항동 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 49,000만원 평당 1,202만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 17층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 42,900만원 평당 1,155만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 풍동 | 2017-05-25 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 38,100만원 평당 1,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2017-05-25 | 2006 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2017-05-25 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 31,900만원 평당 1,488만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 20층 | 장항동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 31,200만원 평당 769만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 중산동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 풍동 | 2017-05-25 | 2006 |