아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 212건 거래 (6개 유형)
2017년 06월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 212건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 1237 | 전세 | 48,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 41층 | 백석동 | 2017-05-29 | 2016 |
| 강촌마을(동아) | 757 | 전세 | 38,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2017-05-03 | 1992 |
| 성원1차 | 532-35 | 전세 | 12,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2017-05-23 | 1998 |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 전세 | 5,000만원 월 120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2017-05-24 | 2016 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 전세 | 28,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 풍동 | 2017-05-23 | 2002 |
| 강촌마을(선경) | 796 | 전세 | 40,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2017-05-23 | 1993 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 전세 | 44,000만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 22층 | 식사동 | 2017-05-03 | 2010 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 전세 | 30,000만원 월 25만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 풍동 | 2017-05-05 | 2006 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 전세 | 39,000만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 23층 | 식사동 | 2017-05-16 | 2010 |
| 성원3차 | 551-1 | 전세 | 22,200만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 풍동 | 2017-05-29 | 2000 |
| 백송마을(선경) | 1139 | 전세 | 19,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 백석동 | 2017-05-24 | 1994 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 500만원 월 20만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 마두동 | 2017-05-18 | 1992 |
| 호수마을(롯데) | 875 | 전세 | 43,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 장항동 | 2017-05-16 | 1994 |
| 강촌마을(우방) | 794 | 전세 | 50,000만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 20층 | 마두동 | 2017-05-17 | 1993 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2017-05-05 | 1998 |
| 성원1차 | 532-35 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2017-05-22 | 1998 |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 전세 | 31,000만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 19층 | 마두동 | 2017-05-26 | 1994 |
| 동문3단지 | 189 | 전세 | 2,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2017-05-13 | 2005 |
| 은행마을2(동문) | 910 | 전세 | 20,500만원 월 20만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2017-05-14 | 2002 |
| 백송마을(임광) | 1136 | 전세 | 28,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 백석동 | 2017-05-26 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 13,800만원 평당 995만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 백석동 | 2017-05-26 | 2003 |
| 밀레니엄리젠시 | 1329 | 44,000만원 평당 914만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 9층 | 백석동 | 2017-05-29 | 2002 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 13,500만원 평당 1,073만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 장항동 | 2017-05-15 | 2002 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 12,800만원 평당 1,177만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 장항동 | 2017-05-26 | 2004 |
| 현대밀라트 | 1316 | 29,500만원 평당 944만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 9층 | 백석동 | 2017-05-22 | 2003 |
| 성우아뜨리움오피스텔 | 1314 | 30,000만원 평당 776만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 6층 | 백석동 | 2017-05-23 | 2005 |
| 영림브레아오피스텔 | 1331 | 18,500만원 평당 1,056만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 백석동 | 2017-05-23 | 2004 |
| 영림브레아오피스텔 | 1331 | 13,400만원 평당 1,281만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 백석동 | 2017-05-23 | 2004 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 14,000만원 평당 1,281만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 장항동 | 2017-05-30 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 13,700만원 평당 1,259만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 장항동 | 2017-05-31 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 13,800만원 평당 1,269만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 장항동 | 2017-05-20 | 2004 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 15,500만원 평당 1,421만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 9층 | 장항동 | 2017-05-19 | 2004 |
| 현대타운빌 | 848-1 | 30,400만원 평당 792만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 장항동 | 2017-05-09 | 2000 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 17,900만원 평당 1,249만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 7층 | 장항동 | 2017-05-15 | 2003 |
| 일산 요진 와이시티 | 1237 | 21,800만원 평당 2,123만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 백석동 | 2017-05-02 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 17,900만원 평당 1,143만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 백석동 | 2017-05-26 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 17,500만원 평당 1,202만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 백석동 | 2017-05-26 | 2005 |
| 백석동 대우IAAN | 1288 | 24,550만원 평당 1,149만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 백석동 | 2017-05-29 | 2005 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 13,150만원 평당 1,398만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 8층 | 장항동 | 2017-05-30 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1299 | 29,200만원 평당 934만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 14층 | 백석동 | 2017-05-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스타운하우스701동-704동 | 1720 | 55,000만원 | 145.6㎡ (44.1평) 대지 138.0㎡ | 4층 | 중산동 | 2017-05-29 | 연립 |
| 더메이플A,B,C,D동 | 1158 | 32,500만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 66.6㎡ | 4층 | 풍동 | 2017-05-30 | 다세대 |
| 밤가시마을6 | 1260 | 48,250만원 | 165.6㎡ (50.1평) 대지 188.1㎡ | 3층 | 정발산동 | 2017-05-25 | 연립 |
| 지오빌(104동105동) | 1082-35 | 21,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 99.1㎡ | 4층 | 성석동 | 2017-05-28 | 다세대 |
| 밤가시마을7 | 1266 | 32,900만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.1㎡ | 3층 | 정발산동 | 2017-05-22 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 29,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.4㎡ | 4층 | 마두동 | 2017-05-27 | 연립 |
| 자연마을행복한집208동 | 814-94 | 17,500만원 | 56.7㎡ (17.2평) 대지 61.9㎡ | 2층 | 식사동 | 2017-05-18 | 다세대 |
| 양지마을2 | 720 | 42,800만원 | 101.7㎡ (30.8평) 대지 114.4㎡ | 2층 | 정발산동 | 2017-05-26 | 연립 |
| 밤가시마을5 | 1116 | 36,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) 대지 113.0㎡ | 2층 | 정발산동 | 2017-05-20 | 연립 |
| 다울블리스(105동) | 1456-5 | 17,200만원 | 52.7㎡ (16.0평) 대지 60.8㎡ | 1층 | 성석동 | 2017-05-24 | 다세대 |
| 정발마을2 | 859 | 32,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 95.4㎡ | 1층 | 마두동 | 2017-05-31 | 연립 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 32,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 88.4㎡ | 2층 | 백석동 | 2017-05-08 | 연립 |
| 정발마을7 | 1004 | 50,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) 대지 115.0㎡ | 1층 | 마두동 | 2017-05-27 | 연립 |
| 우진주택 | 1006-2 | 25,500만원 | 53.3㎡ (16.1평) 대지 48.3㎡ | 3층 | 식사동 | 2017-05-28 | 다세대 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 26,100만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 3층 | 백석동 | 2017-05-20 | 연립 |