아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(극동) | 739 | 48,800만원 평당 1,405만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1993 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 47,000만원 평당 1,538만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 식사동 | 2018-01-19 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 35,000만원 평당 1,643만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 34,200만원 평당 1,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 25,500만원 평당 1,681만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 19,000만원 평당 1,662만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 65,000만원 평당 2,543만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 55층 | 백석동 | 2018-01-18 | 2016 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 63,700만원 평당 1,294만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 28층 | 식사동 | 2018-01-18 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 57,000만원 평당 1,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 마두동 | 2018-01-18 | 1992 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2018-01-18 | 1995 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 69,500만원 평당 1,703만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 장항동 | 2018-01-17 | 1994 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 67,000만원 평당 1,790만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 11층 | 마두동 | 2018-01-17 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 56,000만원 평당 1,350만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 6층 | 식사동 | 2018-01-17 | 2010 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 47,200만원 평당 2,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 35층 | 백석동 | 2018-01-17 | 2016 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 39,000만원 평당 1,903만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 1층 | 장항동 | 2018-01-17 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,200만원 평당 1,800만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2018-01-17 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2018-01-17 | 1995 |