아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,500만원 평당 1,125만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2018-01-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2018-01-25 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2018-01-25 | 1992 | |
| 성원2차 | 551-34 | 27,600만원 평당 1,081만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2018-01-25 | 1998 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백석동 | 2018-01-25 | 1992 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2018-01-24 | 1995 | |
| 성원3차 | 551-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2018-01-24 | 2000 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2018-01-24 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2018-01-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,800만원 평당 1,116만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2018-01-24 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 14,700만원 평당 1,301만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 중산동 | 2018-01-24 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 65,000만원 평당 2,069만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 29층 | 백석동 | 2018-01-23 | 2016 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 59,700만원 평당 1,491만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 장항동 | 2018-01-23 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2018-01-23 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백석동 | 2018-01-23 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 59,000만원 평당 1,461만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 13층 | 마두동 | 2018-01-22 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,750만원 평당 1,548만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 식사동 | 2018-01-22 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 40,000만원 평당 1,885만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 장항동 | 2018-01-22 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 40,000만원 평당 1,885만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2018-01-22 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,600만원 평당 1,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2018-01-22 | 2006 |