아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,750만원 평당 1,278만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2018-01-22 | 2007 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 30,500만원 평당 1,448만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 15층 | 백석동 | 2018-01-22 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 풍동 | 2018-01-22 | 1998 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 25,100만원 평당 1,388만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 백석동 | 2018-01-22 | 1994 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 71,000만원 평당 1,740만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 장항동 | 2018-01-21 | 1994 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 59,800만원 평당 1,597만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 2층 | 마두동 | 2018-01-21 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 52,000만원 평당 2,027만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 장항동 | 2018-01-21 | 1994 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 76,000만원 평당 2,419만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 17층 | 백석동 | 2018-01-20 | 2016 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 68,000만원 평당 2,165만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 12층 | 백석동 | 2018-01-20 | 2016 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 63,000만원 평당 1,280만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 1층 | 식사동 | 2018-01-20 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2018-01-20 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,000만원 평당 2,099만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 장항동 | 2018-01-20 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2018-01-20 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2018-01-20 | 2007 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마두동 | 2018-01-20 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2018-01-20 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 13,700만원 평당 1,213만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2018-01-20 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 72,913만원 평당 1,885만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 백석동 | 2018-01-19 | 2016 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 54,000만원 평당 1,166만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 1층 | 마두동 | 2018-01-19 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,000만원 평당 1,619만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 4층 | 식사동 | 2018-01-19 | 2010 |