아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산요진와이시티 | 1237 | 59,500만원 평당 2,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 44층 | 백석동 | 2018-01-31 | 2016 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 56,500만원 평당 1,125만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 17층 | 마두동 | 2018-01-31 | 1993 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 56,200만원 평당 1,119만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 16층 | 마두동 | 2018-01-31 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 54,500만원 평당 1,768만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2018-01-31 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 44,000만원 평당 1,184만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 풍동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2018-01-31 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 27,000만원 평당 895만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 5층 | 중산동 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 60,000만원 평당 1,486만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2018-01-30 | 1993 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 식사동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2018-01-30 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2018-01-30 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,900만원 평당 1,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2018-01-30 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장항동 | 2018-01-30 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 35,400만원 평당 1,694만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 백석동 | 2018-01-30 | 1994 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 31,700만원 평당 1,051만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 7층 | 중산동 | 2018-01-30 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 30,500만원 평당 1,716만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2018-01-30 | 1993 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 20,500만원 평당 1,281만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2018-01-30 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,500만원 평당 1,443만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 풍동 | 2018-01-30 | 1998 |