아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 62,500만원 평당 1,335만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 10층 | 식사동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 57,000만원 평당 1,296만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 2층 | 식사동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 56,000만원 평당 1,373만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 식사동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 52,000만원 평당 1,400만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2020-02-26 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2020-02-26 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 식사동 | 2020-02-26 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 43,700만원 평당 1,107만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 2층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2020-02-26 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2020-02-26 | 2007 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 38,400만원 평당 1,262만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,950만원 평당 1,363만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2020-02-26 | 1995 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2020-02-26 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,400만원 평당 1,517만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2006 | |
| 성원2차 | 551-34 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2020-02-26 | 1998 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,000만원 평당 1,092만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 풍동 | 2020-02-26 | 2002 |