아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원네이처빌 | 1077 | 18,000만원 평당 745만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 성석동 | 2020-02-26 | 2004 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,628만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 마두동 | 2020-02-26 | 1992 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 65,000만원 평당 1,593만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 식사동 | 2020-02-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 52,700만원 평당 1,503만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 24층 | 식사동 | 2020-02-25 | 2010 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 45,000만원 평당 863만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 4층 | 풍동 | 2020-02-25 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 33,300만원 평당 816만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 풍동 | 2020-02-25 | 1998 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 29,800만원 평당 1,380만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 백석동 | 2020-02-25 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 28,000만원 평당 1,576만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 백석동 | 2020-02-25 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2020-02-25 | 2006 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 24,500만원 평당 812만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 12층 | 중산동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 19,200만원 평당 1,268만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 백석동 | 2020-02-25 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2020-02-25 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 78,800만원 평당 3,083만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 55층 | 백석동 | 2020-02-24 | 2016 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 65,750만원 평당 1,614만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 마두동 | 2020-02-24 | 1992 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 60,000만원 평당 1,499만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2020-02-24 | 1994 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 55,000만원 평당 1,680만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 식사동 | 2020-02-24 | 2010 |