아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 65,500만원 평당 1,605만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 식사동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 62,300만원 평당 1,543만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 마두동 | 2020-02-29 | 1993 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 56,000만원 평당 1,374만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 52,000만원 평당 1,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 50,500만원 평당 1,639만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 마두동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 47,900만원 평당 2,640만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,800만원 평당 1,551만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 식사동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 47,000만원 평당 1,554만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장항동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 46,500만원 평당 1,229만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 17층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2020-02-29 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 42,900만원 평당 1,155만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 38,900만원 평당 1,861만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 백석동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 38,500만원 평당 1,045만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 3층 | 중산동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,395만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 29,800만원 평당 1,297만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 27,800만원 평당 1,565만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2020-02-29 | 1993 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 26,800만원 평당 1,493만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 백석동 | 2020-02-29 | 1995 |