아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 풍동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 성원3차 | 551-1 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 75,000만원 평당 2,934만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 35층 | 백석동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 74,000만원 평당 2,895만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 43층 | 백석동 | 2020-02-28 | 2016 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 64,500만원 평당 1,378만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 18층 | 식사동 | 2020-02-28 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 61,000만원 평당 1,497만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 마두동 | 2020-02-28 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 58,300만원 평당 1,429만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2020-02-28 | 2010 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 중산동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장항동 | 2020-02-28 | 1996 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2020-02-28 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2020-02-28 | 1993 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 풍동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2020-02-28 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2020-02-28 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 18,000만원 평당 1,124만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 백석동 | 2020-02-28 | 1992 |