아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대우) | 1135 | 23,300만원 평당 1,314만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 백석동 | 2020-04-27 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 백석동 | 2020-04-27 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2020-04-27 | 2004 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 20,400만원 평당 1,611만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 마두동 | 2020-04-27 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 17,650만원 평당 1,419만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2020-04-27 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2020-04-27 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,200만원 평당 1,257만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2020-04-27 | 1992 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 48,250만원 평당 1,276만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 풍동 | 2020-04-26 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2020-04-26 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 23,100만원 평당 912만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 중산동 | 2020-04-26 | 1995 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 72,500만원 평당 1,458만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 19층 | 마두동 | 2020-04-25 | 1993 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 67,000만원 평당 1,642만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 식사동 | 2020-04-25 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 54,000만원 평당 1,752만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2020-04-25 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2020-04-25 | 1992 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 45,700만원 평당 1,114만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 9층 | 중산동 | 2020-04-25 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 43,400만원 평당 1,168만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 풍동 | 2020-04-25 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2020-04-25 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍동 | 2020-04-25 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,500만원 평당 1,371만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 중산동 | 2020-04-25 | 2007 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2020-04-25 | 1992 |