아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 72,000만원 평당 2,058만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 식사동 | 2020-12-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,000만원 평당 1,773만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2020-12-25 | 2010 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 59,500만원 평당 1,336만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 17층 | 중산동 | 2020-12-25 | 2004 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 58,000만원 평당 1,561만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 풍동 | 2020-12-25 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 50,000만원 평당 2,357만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2020-12-25 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 47,000만원 평당 2,049만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 풍동 | 2020-12-25 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2020-12-25 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 35,300만원 평당 1,954만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2020-12-25 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 중산동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 33,800만원 평당 1,538만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 16층 | 풍동 | 2020-12-25 | 2002 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 70,000만원 평당 2,138만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 식사동 | 2020-12-24 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 55,000만원 평당 2,582만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 마두동 | 2020-12-24 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 53,500만원 평당 2,099만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 백석동 | 2020-12-24 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 52,500만원 평당 2,435만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 백석동 | 2020-12-24 | 1994 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 49,700만원 평당 2,370만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 백석동 | 2020-12-24 | 1994 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 풍동 | 2020-12-24 | 2003 |