아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 17,500만원 평당 1,530만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 풍동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 150,000만원 평당 2,065만원 | 240.2㎡ (72.7평) | 21층 | 식사동 | 2020-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 89,500만원 평당 2,193만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 식사동 | 2020-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 80,000만원 평당 1,979만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 30층 | 식사동 | 2020-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 75,000만원 평당 1,856만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 29층 | 식사동 | 2020-12-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,000만원 평당 1,732만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 19층 | 식사동 | 2020-12-29 | 2010 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2020-12-29 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 40,500만원 평당 1,332만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 17층 | 풍동 | 2020-12-29 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 풍동 | 2020-12-29 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 37,500만원 평당 2,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2020-12-29 | 2006 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 28,500만원 평당 1,264만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,400만원 평당 1,156만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,000만원 평당 1,416만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 85,000만원 평당 2,082만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 장항동 | 2020-12-28 | 1994 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 85,000만원 평당 1,816만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 19층 | 식사동 | 2020-12-28 | 2010 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2020-12-28 | 1994 |