아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,000만원 평당 1,717만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 식사동 | 2020-12-28 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 60,000만원 평당 1,615만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 풍동 | 2020-12-28 | 2006 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 29,500만원 평당 1,366만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 백석동 | 2020-12-28 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 26,000만원 평당 1,188만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,000만원 평당 1,004만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 사리현동 | 2020-12-28 | 2004 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,000만원 평당 1,328만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2020-12-28 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 105,000만원 평당 4,108만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 32층 | 백석동 | 2020-12-26 | 2016 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 103,000만원 평당 4,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 52층 | 백석동 | 2020-12-26 | 2016 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 75,000만원 평당 1,838만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2020-12-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 71,500만원 평당 1,769만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 식사동 | 2020-12-26 | 2010 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2020-12-26 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2020-12-26 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 17,000만원 평당 1,487만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2020-12-26 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 100,000만원 평당 2,101만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 10층 | 장항동 | 2020-12-25 | 1994 |