아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 130,000만원 평당 2,051만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 21층 | 식사동 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 94,500만원 평당 2,314만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1993 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 중산동 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 80,000만원 평당 1,962만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 식사동 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 79,000만원 평당 2,563만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1993 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중산동 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 72,000만원 평당 2,053만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 12층 | 식사동 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,000만원 평당 1,567만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 7층 | 식사동 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 51,600만원 평당 2,422만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 48,000만원 평당 1,176만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 풍동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 46,000만원 평당 1,803만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 식사동 | 2020-12-31 | 2002 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2020-12-31 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 38,700만원 평당 1,516만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 풍동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,000만원 평당 2,572만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 35,000만원 평당 2,355만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 35,000만원 평당 1,970만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2020-12-31 | 1993 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 20,000만원 평당 1,884만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,000만원 평당 1,719만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 1층 | 마두동 | 2020-12-31 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,300만원 평당 1,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2020-12-31 | 1995 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 105,500만원 평당 4,128만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 41층 | 백석동 | 2020-12-30 | 2016 |